Почему в 19 сезоне "Tоп модель по американски" сменили судей?

Аня Круглик Знаток (275), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Люда Павлычева Мастер (1106) 10 лет назад
Джея Мануэля, Найджела Баркера и Джея Александра уволили. Так как последние сезоны имели относительно низкие рейтинги, продюсеры решили, что проект требует кардинальных перемен, и что эти перемены пойдут на пользу рейтингам проекта. Именно поэтому состав судей пришлось изменить.

Остальные ответы
Елена Алексеева Ученик (225) 10 лет назад
мне нравилось, как было раньше... а сейчас на этои неделе у них лучший снимок, а на слейдующей уже могут выгнать .