Под какую музыку лучше всего заниматься сексом?

интересуют направления

Дополнен

а если ЭМО? надо еще плакать во время занятия? и розового мишку рядом положить? =)

лучше без музыки, в тишине, нужно слушать своего партнера

Вообще без музыки. Она только мешает - отвлекаешься на нее. Это все равно, что заниматься сексом и смотреть телевизор. Лучше разделять.

короче включи сразу все перечисленное и под эту какофонию поржете полежите)) гы

Когда запоют ваши тела, будет страсть! Не побежишь же ты ставить музыку! Это не особо важно!

Dire Straits - Brother In Arms, Bryan Adams - Straight From The Heart - офигительная музыка и слова ! Могу кинуть, если захочешь !