Мужчины! Подскажите, нужен для дома принтер-сканер-копир. Какой лучше купить? Недорогой, но хороший)))

Ольга Корнилова Гуру (3744), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Недорого- тысячи за 3-4))
Лучший ответ
Рома Громов Ученик (230) 10 лет назад
Кэнон, по-моему личному опыту это лучшая фирма-производитель принтеров/сканеров. Недорогой это понятие растяжимое так как надо учитывать расход краски, сколько вам нужно печатать, всё это нужно считать и думать, а затем выбирать между струйным лазерным, если много - то однозначно лазерный, если мало - то струйный дешевле.
Остальные ответы
rrr Искусственный Интеллект (156080) 10 лет назад
всё зависит от потребностей... НР, Кэнон, Эпсон... вам выбирать. Они все сравнительно недорогие, гляньте ценники на картриджи заранее) и их кол-во в данной модели
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401672) 10 лет назад
Недорогой, но хороший ...Этот парадокс не для мужчин ...5 000, 7 000, 10000 ?
Ху из "недорого" ?
А. Ю. Просветленный (43026) 10 лет назад
интересный вопрос
ЖЕНЩИНЫ а какой презерватив лучше дешёвый
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151434) 10 лет назад
Если фотографии не печатать, то однозначно лазерный МФУ, про дешевизну струйников - это миф, струйник в несколько раз дороже в обслуживании.
Krab Bark Искусственный Интеллект (191670) 10 лет назад
Если недорогой, то струйный. Если струйный, то надо выбирать такой, который можно заправлять самостоятельно чернилами, это резко снижает стоимость печати.
Какой именно лучше, сказать не берусь, так как предпочитаю отдельные сканер и принтер.
dZen Мудрец (16048) 10 лет назад
купили такой.... Xerox. 3,5 килорубля. радовались! )))))))))))) Потом поняли почему дешевый такой. - У него меню на немецком! )))))))))) Выучили немного немецких слов, радуемся вдвойне! ))))))))))))) Современные все норм. Заправляем не сами, и не дорого. так что жить можно.
PaPa Zoo Ученик (120) 10 лет назад
Наэтом сайте вы можете подобрать подходящую вам модель
Екатерина Смолякова Мудрец (11595) 10 лет назад
Ответ от девушки) Если вы не собиратесь печатать фотки, тогда для дома можна брать Для документов и цветных изображение - само оно) А вот если хотите фотографии печатать, тогда уже можно и Epson Artisan 730 Epson XP-303