О любви без купюр

Что делать если его мама мешает нашим отношениям?

Она просто ему сказала, если ты её не бросишь ты мне больше не сын! Проблема в том что мы из разных стран и даже религия у нас разная.. . Мы любим друг друга, но по её мнении не можем быть вместе

Да ничего, если он в итоге выберет Вас, то с мамой Вам категорически нельзя общаться. Никуда она не денется, он же ее сын, смирится. Не давите на него, пусть сам решит. Маму его тоже не обсуждайте. Все будет хорошо, если четко разграничите эти отношения, Ваша с ним семья и его общение с мамой, в котором для Вас табу.

Боюсь что в данном случае мама права.

А своего мнения у него нет? Ну тогда зачем он нужен, этот маменькин сынок?

А какой вы религии? Очень важный вопрос.