Как добавить звуковую дорожку к видео без Sony Vegas?

МАКС Профи (961), на голосовании 10 лет назад
Есть видео Avi без звуковой дорожки, есть отдельная звуковая дорожка. Как без всяких там Sony Vegas Pro просто добавить к видео звуковую дорожку . Чтобы так мучительно не рендерить его в этих прогах?
Голосование за лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (546419) 10 лет назад
ImTOO Video Converter Ultimate - Программа позволяет конвертировать видео файлы из одного формата в другой. Поддерживает работу практически со всеми популярными видео форматами, такими как: AVI, WMV, MPEG-1/2/4, MOV, 3GP, ASF, MP4, MP2, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG, с возможностью кодирования и декодирования High-Definition видео (видео высокой чёткости) .

позволяет добавить аудиодорожку