Сколько уже игроков продал Анжи в последнее время?

Евгений Шершнёв Высший разум (132221), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Только в Динамо ушло 6 игроков)
Лучший ответ
ffffffffffffffffyyu Мастер (1876) 10 лет назад
Двое в Локо, один в Челси, можетещё кто куда, около десяти вроде!
Остальные ответы
Ђ@|{€ - 17 лет в категории Спорт Высший разум (104972) 10 лет назад
Жирков, Денисов, Кокорин, Смолов - в Динамо, Спахич - в Байер, Виллиан - в Челси, Буссуфа и Диарра - в Локомотив, Жоао Карлос - в Спартак, Шатов - в Зенит, Агаларов - в Ростов, Помазан и Сердеров в Урал. 13 человек в общей сложности.
Источник: Ай серв фо зэ коммюнити!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (325908) 10 лет назад
Пока 12 игроков, 6 в Динамо, 2 в Локомотив, 1 в Зенит, 2 в Челси, 1 в Спартак и еще 3, пока не заявлены.