От колыбели до сада

Как уговорить родителей на покупку нового Компьютера?

Моему первому компьютеру уже более 7 лет, и на него видеокарты, оперативки и так далее всё дорогое так как материнка старая и найти детали тяжело. На этот компьютер мало чего идёт из игр весь в лагах. Самому работать нет времени так как учёба. В семье деньги есть прикол в том что родители купили машину год назад нормальная рабочая, а сейчас уже хотят новую купить а на меня как бы сказать насрать. Мамка говорит мол я тебя всё нужное даю (одежда еда и тд)

Я лично заработал и купил сам) мне тоже на блюдичке не несли)

Ну ты даешь! На компах свет клином не сошелся! Раз нет времени ни на что из-за учебы, можно и на старом компе играть. Мой сын тоже на старом 6 лет играет и не возникает! А вот детали на старую машину стоят подороже, чем на комп. Так что ее-то как раз поновее надо! Надо размышлять по-взрослому (бабло-то пока они зарабатывают) . И если б им было на тебя "наср... ", как ты пишешь, то фиг бы у тебя и комп был!

А тебе сколько лет? Надо было подрабатывать на каникулах. А то привыкли на шее у мамок сидеть.