я была в шоке. как он работает?

ayatsan Мастер (1569), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
F.A.Q. Мыслитель (8356) 16 лет назад
Смотри внимательно!! ! Каждый раз цифры меняются!!!! И каждый раз получается 45, 27.. и т. д. А на них всегда ОДИНАКОВЫЕ СИМВОЛЫ!!!!)) ) Наопка))))
Источник: XZ
Остальные ответы
deadwolf Профи (726) 16 лет назад
ну во первых - знаки очень часто повторяються в таблице, во вторых большинство чисел в таблице невозможно получит заданным способом. так что всё довольно просто.
deadwolfПрофи (726) 16 лет назад
я уже и алгоритм почти нашол!11,12,13,14 И ДО 19,ЭТО ВСЁ РАВНО 9!
1 2 Мыслитель (6342) 16 лет назад
правильный ответ всегда будет на диагонале из левого нижнего угла в правый верхний - а там все знаки одинаковые
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
это высшая магия
Источник: по спец-заказу Малевича
Регина Профи (786) 16 лет назад
А у меня при повторе не работает!
Не угадал!
Так что ничего особенного
СлаваМастер (1788) 16 лет назад
просто ты считаешь с ошибками
Слава Мастер (1788) 16 лет назад
хороший прикол! я разгадал в чем дело! никакой магии! ха ха ха программисты приколисты!!!!