А как набрать в Mass Effect 3 максимальную силу войск? Кто-нибудь вообще смог это сделать?))
Для начала, у вас лицензия или пиратка?
В обоих случаях, нужно выполнять все доступные квесты, включая побочные и с dlc.
Если у вас лицензия, вам нужно также играть и в мультиплеерном режиме, для повышения готовности в системах, поскольку если не ошибаюсь, изначально стоит везде 50%.
Если у вас пиратка, вам необходимо ставить небольшой патчик, который, если не ошибаюсь, удваивает получаемые очки боеготовности.
Военные ресурсы в МЕ3 могут быть где угодно.
Например, не надо бить журналистку Калиссу бель Джелани. С ней можно договориться и она пополнит число военных ресурсов.
Случайные разговоры на Цитадели - тоже иногда приводят к увеличению числа боевых ресурсов.
Если все это не интересно, то можно скачать исправленный файл Coalised.ini - там все исправлено и ресурсов с избытком.
Основное - в ответе Максимова Ивана.
Добавлю к написанному Lored'ом:
Надо пройти Mass Effect Galaxy и Mass Effect: Infiltrator.
Ну и конечно пройти МЕ1-2 и перенести оттуда сейвы.
Дядя, а тебе комп ещё мозг не разорвал???
лёгко, выполняй всё подряд что попадётся. было пару человек.