Проблема с мышкой.

Posya-chan Профи (539), закрыт 10 лет назад
Мышь беспроводная. Включается. Все нормально мигает, то красным, то зеленым. Суть в том, что я ее двигаю, но курсор не двигается, остальные кнопки работают, т. е колесиком страницы прокручиваются, и если навести ее другой мышкой на папку, то та тоже после двух щелчков открывается. Что делать? Подскажите.
Лучший ответ
Юрий Севастьянов Мастер (1715) 10 лет назад
Что-то с чувствительностью мыши - с тем что помогает распознавать пространство с помощью лазерных лучей (это как-раз и свети в низу красными лучами) . Ну попробуйте потрясти или хорошенько промыть от пыли (если там она есть) . Но если она была такая (с самой покупки) то это бракованная мышь!
Posya-chanПрофи (539) 10 лет назад
Нет, мышь сначала работала нормально. А сейчас я ее включаю, а она быстро моргнет красным, а потом беспробудно горит зеленым и не двигается. Трясла, дула в нее ничего не помогает:с
Юрий Севастьянов Мастер (1715) Срок годности истёк?
Остальные ответы
GF Гуру (3931) 10 лет назад
дай угадаю, это мышь от А4тек?) ) а на столе вебкамера?))
Posya-chanПрофи (539) 10 лет назад
Нет, hama Am 7200
GF Гуру (3931) та же фигня была с а4тек, когда врубал вебкамеру, в итоге поменял на другую модель.