Excel vba чтобы после вставки осталась выделена прежняя ячейка ERROR "424" object required

a = ActiveCell
ActiveSheet.Range("A6").PasteSpecial Paste:=xlPasteValues, Operation:=xlPasteSpecialOperationNone, SkipBlanks _
:=False, Transpose:=False
Application.CutCopyMode = False
a.Range("A1").Select 'ERROR "424" object required

a.Range("A1").Select - вот эта строчка очень мутная))) )
обычно пишут:
Sheets(1).Range("A1").Select
или
ActiveSheet.Range("A1").Select
и подобное

и 'ERROR "424" object required - переводится что требуется объект со свойством range - им может быть лист рабочей книги, типо:
a = ActiveSheet

поправь децл:
a = ActiveCell.Address
:=False, Transpose:=False
Application.CutCopyMode = False
ActiveSheet.Range(a).Select