Почему все спрашивают: "Зачем Надаль поправляет трусы?" А про поправляющих трусы девушек никто вопросов не задаёт?

Своеобразный ритуальный обряд перед приемом подачи. Как у Новака, допустим долгое постукивание мяча или же у закончившего недавно карьеру, Роддика была привычка поправлять футболку перед подачей. Кому как конечно, но меня не это волнует, а то, как играют те или иные теннисисты (ки).

Он последнее время не только трусы начал поправлять.. . (присмотритесь по внимательнее) .

Понятно, нервы, пробелы в психике. Но, перед многотысячной аудиторией и еще перед телекамерами крупно взятыми кадрами, помилуете!! ! Научили ему как форхенд бить, а как себя вести на спортивной арене, увы, никто!

А помните, как он одевался при старте своей карьеры? Наплевать хотел он на традиции и правила этой замечательной игры.

Камушек в огород Yaroslav Nikitkov-у: а для меня важнее и игра и поведение игрока. Большой спорт существует для и ради ЗРИТЕЛЕЙ. А с ними должны считаться все!

Источник: Наблюдательность

Девушки это делают (если делают! ) красиво, а Рафа слишком часто и коряво.

Это не стрптиз, зто трудная работа, а тут ещё перекатываются не во время.