Почему музыкальные исполнители прошлых лет были намного лучше нынешних?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Почему сегодня мы слушаем одну туфту?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Из-за присутствия современных технологий.. Новая музыка стала мёртвой.. Раньше была Живая музыка и деалли её люди а не роботы
Остальные ответы
Роман Знаток (363) 17 лет назад
Потому-что раньше люди были более толантливы!
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Потому что раньше музыки было меньше и делать ее было сложнее из-за отсутствия качественной аппаратуры, поэтому и относились бережней + души больше было.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Лет через 50 тебе будут жутко нравиться сегодняшние музыкальные исполнители. И, сидя с подружками на лавочке, ты будешь вздыхать: "Вот в наши-то годы..." :)
ХерВАМ ТожеХЕР Знаток (295) 17 лет назад
Slayer forever!!!
И НЕ СМЕЙТЕ СПОРИТЬ СО МНОЙ!!!
ЮЛИЯ Мастер (1420) 17 лет назад
Потому что сами на сцену пробивались, и пели без фанеры
chopi Ученик (134) 17 лет назад
Может,надо просто поменьше смотреть поп-каналы и оглянуться вокруг:на данный момент множество исполнителей,приносящих в музыку что то своё неподражаемое,цепляющее.Да и просто талантливых много:Сергей Бабкин(гр.Пятница),Света Сурнганова,Илья Чёрт.Надо просто немножечко поискать и послушать.
Валерий Мастер (1073) 17 лет назад
А вы просто посмотрите концерты "Rolling stones" - старые и какой-нибудь из последних. Живые они и для живых слушателей работают. А современные пришли за баблом и под фанеру то бало заколачивают. БАЛО Forever.