Что необходимо отцу брать с собой на выписку жены и ребенка из роддома?
Скоро у меня родится ребенок, когда я пойду заберать жену с ребенком из роддома что мне необходимо брать с собой?
Цветы для жены, пакетик с шампанским и конфетами отдать типа в благодарность персоналу. Организовать машину чтобы доехать домой.
Для начала нужны трезвые мозги! Так что не забудь прихватить! Да ещё поздравляю!
Цветы, шампанское, конфеты . Цветы жене, остальное акушеркам . Будущий Папаша .
Без поздравлений, еще рано .
Огроооомный букет цветов, шампанское и коробку конфет или не большой букетик врачу
да-дв)) ) со всем вышеперечисленным согласно, но главное себя не забудьте от счастья, ну мало ли)