Можно ли считать себя гением,если иногда меня посещают мысли
и самое удивительное,чем меньше денег,тем больше мыслей
Ты гений, потомучто мыслишь
интересный вопрос....интересный и потому, что он для меня в одной упряжке с ответом Ча Пая... мысли - это занятный поток событий, слов, эмоций, секундных моментов, даже случайно замечанных и, казалось, бы ненужных... почему поэты, художники, музыканты творили, когда им было невыносимо горько или необузданно радостно... почему одиночество и тишина двигатель размышлений....мысли - это течение жизни. они меняются, корректируются, и для каждого возраста или периода они по-своему гениальны... но это может быть очередным заблуждением, верно?...:-)
Простии мисли или гениалныи?
Есле гениалныи, то Ви гений!
Можно считать себя гением, если мысли посещают гениальные, а обычные мысли посещают всех.
К стати, я однажды накурился и мысли понеслись, как водопад, но я сомневаюсь в их гениальности, так что считать гений вы или нет, решать вам.
А Вы попробуйте добиться отсутствия мыслей, тогда можете считать себя гением(только если вдруг у Вас это получиться, Вы уже будете выше всяких категорий)