Программирование

Люди, не подскажите, где найти, или как самому сделать такую рамку (только красивую) для photoshop.

Для тех кто не понял, мне нужна рамка, чтобы в каждый из столбиков можно было вставить фотку.(этот пример нарисован в paint)

Дополнен

Можно и немного другой пример, главное чтобы смысл был тот же, и обязательно 5 рамок в 1.

Дополнен

5 совершенно разных фото, а не 1 поделенная на 5 частей!

Дополнен

Как сдесь должно получится (фото в рамках)

ps: это из манги наруто.

5 слоев под масками с фигурами. (можно и смарт объектами) .
в слои будут вставляться фото, маски будут скрывать их "лишние" участки.

Это проекция чтоли? То есть грубо говоря оси х и y (линии крест накрест) и z (которая из центра идет перпендикулярно вниз относительно горизонта) . А фотки вам надо расположить я так понимаю на воображаемые плоскости? .
Если это так то, решение простое. Как сказали, слой на каждую фотку + фритрансформ (Ctrl + T ) и с зажатым альтом тяните либо сторону либо угол бокса трансформа, изменяя форму фотографии под плоскость. Сумбурно, но как то так.

В фотошопе делаете 5 слоев и потом режете фотки прямоугольным выделением.