Как зайти в биос на леново z500. помогите зайти в биос

Если не знаешь как зайти, то ты в БИОС вообще не разбираешься,

У ТЕБЯ НАВЕРНОЕ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОРТИТЬ НАСТРОЙКИ КОМПЬЮТЕРА

НО УЧТИ, ОН МОЖЕТ ТЕБЕ, ПРИ НЕ ПРАВИЛЬНОЙ НАСТРОЙКЕ, СПАЛИТЬ ДАЖЕ ПРОЦЕСОР

НЕ СУЙСЯ ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ТОНКОСТЕЙ НАСТРОЕК БИОС

Alt+Delete или Alt+F2. возможно есть еще дополнительные клавиши. а лучше найди мануал он ноутбука.

Доступ к BIOS можно также получить с помощью таких клавиш:
F1
F2
F10
CTRL+ВВОД
ALT+ВВОД
CTRL+ALT+ESC
CTRL+ALT+INSERT
Если вы не уверены, как можно получить доступ к программе установки параметров BIOS, обращайтесь к разделу, посвященному материнской плате, в руководстве пользователя компьютера.