Информационные технологии

Почему в айфоне не работает Bluetooth.?

работает, но только между айфонами

жертва рекламы

Потому, что айфон гавно)

Сломался, или блокирует) ) Прошивка в помощь) ) А ваще так не должно быть если он новый

Я так понимаю значек блютус горит серым цветом и его нельзя включить? Если это так то никакая перепрошивка не поможет. Возможно у вас какая то переменная проблема, сегодня работает, через неделю не работает, через пару дней опять работает.
Вероятно от ударов отошла микросхема, вот и перестало работать постепенно. Но опять же если у вас случайно опять начнет блютус, это ничего не значит. Вам все равно нужно идти в сервисный центр. Могу вам посоветовать вот этот, они сделают срочный ремонт iPhone, не беря за скорость дополнительной платы.
Советую их так как сам ходил туда, у меня не работал wifi на 4s (значок тоже горел серым цветом), мне устранили неисправность за пол часа и за тысячу рублей.