какими средствами можно пользоваться для лица из кремов в беременность?

Красота Ненаглядная Мыслитель (9959), закрыт 16 лет назад
я имею ввиду не косметику. как вы относитесь к мирра люкс?
Лучший ответ
Kylek Профи (923) 16 лет назад
собственно можно пользоваться всем, только вот эфирные масла не надо-неизвестно чем закончится. к мирре очень посредственно отношусь, но тут еще надо рассмотреть тот вопрос какая у Вас кожа и собственно что конкретно Вы хотите от кремов
Красота НенагляднаяМыслитель (9959) 16 лет назад
хочу не стареть!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
а при чем тут беременность? я пользуюсь виши, гарньер, клиник.
Антон Ершов Профи (535) 16 лет назад
Вы для какой чели беременили?
Чтобы выглядить красивой?
О ребенке нужно думать! А чем более спокойно Вы будете себя вести (косметика, мирра люкс и т.д.), тем лучше ребенку!
Думаю, что для будущего папы Вы и так красивы!