Как правельно применить материнский капитал при покупки дома

СветланаВиноградова Ученик (155), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 10 лет назад
...материнского (семейного) капитала на покупку дома?

Какие документы нужны для заполнения заявления по распоряжению средствами материнского (семейного) капитала на покупку дома? С какими банками можно заключить кредит? В соответствии с Правилами направления средств (части средств) материнского.. .
pfrf.ru
Остальные ответы
юрист юрист Ученик (209) 10 лет назад
Сходите в районное отделение Пенсионного фонда, они разъяснят
Кпк Финанс Материнский Капитал Ученик (106) 4 года назад
По идее способов много, вы об этом можете почитать на сайте ПФР. Так же можете позвонить в ПФР.