Как вы относитесь к Американскому закону по борьбе с антисемитизмом
А главное не боитесь ли вы сами под его попасть ведь Америка далеко не Россия и вряд ли с вами кто то будет разговаривать просто похоронят где не будь и все (( примером тому вассалы Лимонова которые вдруг не с того не с сего скоропостижно скончались кто у себя дома кто за рубежом )) 16 октября 2004 года президент США Джордж Буш подписал "Закон об учете актов глобального антисемитизма", обязывающий американский Госдепартамент преследовать по всему миру тех, кто будет обвинен по любому из 14 его пунктов.
Карается:
1. Любое утверждение о том, что "евреи контролируют правительство, СМИ, международный бизнес и мировые финансы".
2. "Твёрдые антиизраильские убеждения".
3. Резкая критика руководства Израиля, нынешнего, или в прошлом, изображение свастики в карикатурах на сионистских руководителей.
4. Критика еврейской религии иудаизма, религиозных руководителей и иудейской литературы, в первую очередь книг Талмуда и Каббалы.
5. Критика американского правительства и Конгресса США, утверждение о том, что они находятся под чрезмерным влиянием еврейства.
6. Обвинение еврейско-сионистских сил в пропаганде и насаждении глобализма (Нового мирового порядка).
7. Обвинение еврейских вождей и их последователей в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа.
8. Отрицание еврейского холокоста и утверждение о том, что жертв Холокоста было меньше шести миллионов.
9. Обвинение Израиля в расизме (называние Израиля расистским государством).
10. Утверждение о существовании сионистского заговора.
11. Утверждение о том, что евреи и их вожди устроили большевистскую революцию в России.
12. Любые оскорбительные высказывания в адрес евреев.
13. Непризнание еврейского права на захват Палестины.
14. Утверждение, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 года на всемирный торговый центр в Нью-Йорке участвовала израильская ра
президент США Джордж Буш подписал "Закон об учете актов глобального антисемитизма", обязывающий американский Госдепартамент преследовать по всему миру тех, кто будет обвинен по любому из 14 его пунктов (( Это для тех кому не понятно что речь идет не только об Америке но и о всем мире включая Россию ))
US President George W. Bush signed the "Law on accounting of the acts of the global anti-Semitism, obliging us Department of state pursue throughout the world, those who will be charged on any of his 14 points (This is for those to whom it is not clear that this is not just for America but for the whole world including Russia ))
And where are our anti-Semites, point probably played.
Мойша, хватит уже жаловаться, не будет вам скидки с таким ником.)))
Блеф. Нет такого закона. С момента провозглашения американскои конституции в нее не внесен ни один новыи закон, а только несколько поправок. Всю эту галимтью вы придумали сами.
нажалось 4 вместо 5 случайно
Как борьба с инакомыслием и с другой точкой мнения, потом можно начать борьбу с религиозными течениями и философскими взглядами. Американцы весь мир на колени не поставят - ресурсов не хватит за каждого семита с человечеством воевать !
Прежде, чем подобное писать, озадачтесь изучением вопроса, пожалуйста.