Кот не ест двое суток лежит нос горячий и больно передвигаться. Когда беру видно больно плачет
Кот потерялся на даче. (Чужие коты его куда то загнали и сутки не пускали домой.) Когда его у нашли состояние было нормальное. Испуганный и маленькая царапина на губе. Видно били. Попил воды и лег ну кушать не стал. Двигался нормально в машине вел себя нормально как всегда. Прошел по квартире лег под кровать (он последнее время любит там лежать. ) Мы его не трогали думали отсыпается, после стресса. К ночи так и не вышел. Не пил не ел. Думали ночью как обычно любит поесть. Но утром он тоже не вышел. Я его стала звать он не откликается достала отнесла на кухню сиди тупо смотрит. Но водички попил. Кушать не стал и побрел обратно. Положила его на кровать не захотел. Но ели спрыгнул видно больно. И когда его брала под живот ему больно. Нос сухой и теплый. Видимо темпиратура. Чт с ним пожит его избили и все болит. и чем помочь Не ел двое суток третьи пошли. Помогите пожалуйста.
У меня кот с другим котом подрался на улице. . Пришел лег и даже к еде не подошел, когда брала на руки плакал от боли. .
Через пару дней отошел все нормально. .
Отлежался и все.
Если сильно переживаете везите к вету.
Может упал или стукнулся обо что то пока удирал, возможно рана какая то есть (внимательнее осмотрите) . Может съел что нибудь вредное. Если Вам дорога его жизнь, то не надейтесь что все пройдет само собой, а везите к ветеринару.
что то случилось на участке
может удар какой-то. может укус ...и. т. д
на садовых участках полно людей которые которые хуже свиней
время покажет. должен восстановиться
но лучше не отпускать его
кругом фигня одна
ну если бы внутреннее кровотечение, помер бы. если к вету не пойдете. тогда только ждать. отлежится.
к ветеринару, похоже, что что-то с почками