Хочу научиться игре на гитаре. Как?

Пользователь удален Знаток (363), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Элиз Рокуэлл Профи (512) 16 лет назад
В интернете куча сайтов, где есть самоучители.
В любом муз. магазине продаются самоучители.
Или можно найти частного преподавателя, что я и делаю:)
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
музыкалка - это чисто игра на гитаре, по большей части классика, изучение нот и т. д.
Репетитор - научиться легко и быстро, песни, ноты поверхностно.. .
интернет и самоучители - если только очень стараться.... и то, нужно хотя бы немного знать гитару