Все про бизнес

Отклонено эмитентом карты

хотела оплатить товар на ebay картой QVC (QIWI Visa Card),а мне пишут, что отклонено эмитентом карты. Что это значит?
Карточку только взяла, деньги есть. Что делать? с меня налоги сняли! Еще - 4 р и придется еще деньги класть, нет права на ошибку! :(

может стоит запрет на ряд операций, например за границей или в сети.

Значит операцию блокирует банк, выпустивший вашу карту. Обратитесь за разъяснениями в ваш банк.