У меня пропали все письма!

AGV Ученик (99), закрыт 16 лет назад
С ящика исчезли все письма!!! И чьто прикажете делать?
Дополнен 16 лет назад
Если это просто глюк на Mail.ru-то надеюсь они скоро это поправят! А ну а если нет-МЕНЯЮ ЯЩИК!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Профи (892) 16 лет назад
с mail.ru тоже пропадали письма. с 2001 года ящик. вся история, документы нужные и полезные...
связался с администрацией сайта - ответили, что ничего сделать не удасться
Валерий Булаш Гуру (2938) 16 лет назад
как вариант.
если почту читаете с помощью какого-нибудь клиента типа Outlook, то там по умолчанию почта забирается (именно ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ) на локальный диск. это будет выглядеть так -- например, Outlook видит всю почту Mail.ru (потому что она уже на жестком диске), а при заходе в ящик через Интернет = пусто. Предыдущую почту вы будете видеть только на своем компьютере локально, а на будущее можно Outlook настроить так, чтобы он почту с ящика не забирал, а КОПИРОВАЛ.
Если это ваш случай -- могу подсказать как настроить Outlook.

добавка: насчет других почтовых клиентов -- подобная ситуация, только как бороться не знаю, только подскази тогда дать могу
1Putnik Мастер (1415) 16 лет назад
Такая же фигня.. . Только что пропали все письма.. . Около 400 штук.. . Я в шоке...