У кофты состав ткани 100% акрил - она вообще будет греть?
Нет. 100% Акрил для одежды не годится, плохая кофта, я такие вообще не покупаю.
В ней попросту может быть душно, лучше искать натуральные ткани или хотя бы с их преобладающей долей в вещи.
греть будет. но катышками собираться будет дай божеееееееее....
акрил искусственная шерсть. Мягкая не вызывает аллергии. Но греть как шерсть не будет однозначно лучше брать 50 % акрил 50% шерсть. (чтоб не чесалась кожа)
Конечно, только не слишком обольщайтесь