у кофты состав ткани 100% акрил - она вообще будет греть?

Анна Чекурова Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (1464) 11 лет назад
Конечно, только не слишком обольщайтесь
Sweet Nightmare Гуру (4968) 11 лет назад
акрил искусственная шерсть. Мягкая не вызывает аллергии. Но греть как шерсть не будет однозначно лучше брать 50 % акрил 50% шерсть. (чтоб не чесалась кожа)
Тефея Мудрец (19620) 11 лет назад
Нет. 100% Акрил для одежды не годится, плохая кофта, я такие вообще не покупаю.
Яна Тимофеева Мастер (2305) 11 лет назад
греть будет. но катышками собираться будет дай божеееееееее....
Nightmare Мыслитель (8655) 11 лет назад
В ней попросту может быть душно, лучше искать натуральные ткани или хотя бы с их преобладающей долей в вещи.