Как по-вашему, это верно?

Aili Мыслитель (5112), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Расшифровка аббревиатур автомобильных фирм:

ВАЗ – въетнамский автомобильный завод.

FIAT – Failure in Italian Automobile Technology (выкидыш итальянского автопрома).

Ford – Fix Or Repair Daily (чинить и ремонтировать ежедневно).

Hyundai – Hope You Understand Nothing''s Driveable And Inexpensive (надеюсь, ты понимаешь, что за такие деньги ничто ездить не будет).

Pontiac – Poor Old Nigger Thinks It''s Cadillac (старый бедный негр думает, что это «кадиллак»).

SAAB – Sad Attempt At Beauty (жалкая попытка красоты).

KIA – Killed In Assembly (убит при сборке).

Volvo – Very Old Looking Vehicular Object (весьма странный автомобилеподобный объект).

Buick – Big Ugly Indestuctible Car Killer (большой и уродливый неразрушимый убийца автомобилей).

Dodge – Dead Old Dog Going East (старая мертвая собака едет на восток), Dead On Delivery, Go Easy (умер при доставке, легко и непринужденно).

GM – Great Mistake (огромная ошибка).

BMW – Big Money Works (большие деньги работают).

Дополнен 16 лет назад
мля не вставляется текст..сорри!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
Ford – Fix Or Repair Daily (чинить и ремонтировать ежедневно).

ржууууу ;)
Остальные ответы
OSAN Просветленный (38415) 16 лет назад
да,, верно..
Источник: un besito!!!!
Sweety Smoke Профи (968) 16 лет назад
Ээээээээ.... что именно?
Стрелок Просветленный (30550) 16 лет назад
верно)))) ) а минусеры достали хАды ...
Юлия Мастер (2086) 16 лет назад
смотря с какой стороны посмотреть
Пользователь удален Гуру (4033) 16 лет назад
Не знаю-не знаю... Но очень клево!!!.
Dmitry S. Us Гуру (2586) 16 лет назад
Volvo – Very Old Looking Vehicular Object (весьма странный автомобилеподобный объект).
неверно. Дословно - Весьма старо выглядящий автомобилеподобный объект.
остальное - похоже на правду =)
AiliМыслитель (5112) 16 лет назад
Да. я тоже поздно ошибку заметила..))