как называется фильм

Друг Всего Мира Вампир Профи (845), закрыт 10 лет назад
Действие фильма происходит в китае или японии середины 14-16 века. Там Главный злодей черная рука что ли. У него удар такой был рука как бы раздваивалась, растраивалась и потом удар, противник мертв. Смотрела лет 25 назад в кинотеатре.
Лучший ответ
Аlекsандрь Оракул (57919) 10 лет назад
Разящие скорпионы ?))

вру - Разящие богомолы) ) ?
Друг Всего Мира ВампирПрофи (845) 10 лет назад
не, посмотрела картинки, не то.
Друг Всего Мира Вампир Профи (845) Там в самом начале Злодей убивает Учителя и всю его семью