Ремонт и обслуживание авто

Каковы признаки неисправности ВНУТРЕННЕЙ гранаты? КАК УЗНАТЬ ЧТО СКОРО КОНЕЦ ВНУТРЕННЕЙ ГРАНАТЫ?

Стук, вот и все признаки!

при резком трогании и даже иногда на повороте, сам не давно менял

внешняя при повароте руля . внутрения на ранних стадиях только при резком наборе скорости боле ушатаная и при павороте руля и приразгоне ездить можно и месец и год главное при этой паломке плавный набор скорости паломка не страшная я за пол часа устранил только надо слить масло с каробки аткрутить шароваю и выдернуть привод ))) чем опасна может закусить или развалиться со всем и встанешь

при троганье с места щелкает, при осмотре люфт на вращение между составными частями шруса (так называется граната оффициально)