Как забыть любимого человека который постоянно унижает и обижает! Посоветуйте лекарства успокаит, а то сопьюсь скоро.

Анна Маркова Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
leela_fire Гуру (4606) 10 лет назад
Лекарства - Афобазол 3р в день и можно 1т на ночь Алора и так в течении месяца. Хорошая хема. Испытано!
Только с алкоголем бросай. "Из всех мужчин только ветер и стоит слез.... " Вера Полозкова
Остальные ответы
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151270) 10 лет назад
каждый живет как хочет! думаешь если ты хочешь спиться тебя кто-то сможет удержать?
Оля Петрова Оракул (85488) 10 лет назад
В Аптеку сходите ..)) Пить - не стоит.. ) Хотя, временно, помогает..))
AVIANAVIGATOR Гуру (3197) 10 лет назад
А попробуй послать своего "любимого" человека туда, что на заборах пишут. Какой же он любимый, если унижает девушку? СКОТИНА. ПИДАРАС
Непойманное счастье Мудрец (14042) 10 лет назад
За что его любить то можно такого "замечательного"? Делом займись!! ! В спортзал или еще куда запишись. Чем больше людей (желательно новых) и информации вокруг тебя, тем меньше думаешь о другом.
Lily Invisible Знаток (319) 10 лет назад
ограничить или свести на нет общение, занять голову чем-то другим (иностранные языки, творчество, програмирование и т. д. ) и быть счастливой:)
alia Мастер (2423) 10 лет назад
обыкновенна валериана. по 2 таблетки 3 раза в день. улучшится сон, уменьшится апетит, будешь спокойней, уверенней.
Мэри Мудрец (11001) 10 лет назад
Просто пойми, что ни ты его не любишь, ни он тебя. Оглянись. . Может за спиной стоит тот, кто всю жизнь тебя ждал. Общайся с другими. ЯЕсли трудно найти в реале, то вступай в группы по интересам в соц. сетях и там тебе сами пачкаминачнут писать. Например, пошловатые группы, типа свободный вирт секс, мужики в личку постоянно оттуда пишут. Можно их и посылать всех, но встречаются интересные и симпатичные экземпляры. Будь поизбирательнее и не привязывайся к одному, люби себя.
Источник: я так и делаю, а алкоголь - зло)
Белое облако Мастер (1725) 10 лет назад
то что он любимый, он должен не унижать и не оскорблять? он вас не любит, и ничего вам не должен
* Профи (790) 10 лет назад
Увидь себя со стороны, когда пьешь из-за него, может захочется жить по-другому
Ути-пути..)) Гуру (2967) 10 лет назад
научиться любить себя, пьешь, значит не любишь себя. От выпивки станешь некрасивой, непривлекательной.
Полюби себя, и тогда поймешь, что тот кого ты любишь, не любит тебя во все. Если этот вариант устраивает тебя, то терпи и не жалуйся!