Если молодой человек поднял руку на девушку из-за того что она оскорбила его... это слабый мужчина?

Анна Маркова Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дентор Искусственный Интеллект (261877) 10 лет назад
оскорблять нельзя ..вот так познается степень дозволенного.... инстикт животных ...нарвалась получила отпор ...вот и познакомились )))))
Остальные ответы
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114531) 10 лет назад
Это и не мужчина вовсе!
Источник: Сам я строгих правил
Василий Симоненков Гуру (3637) 10 лет назад
Смотря как треснет... есть достаточно сильные экземпляры...
Tuborgin Знаток (360) 10 лет назад
ну если кулаком то слабый, если ладошкой или как то ещё, то это нормально.. . Оскорблять не надо, а то пользуетесь свои положением, мол вас нельзя бить, а сами творите че хотите)
Дурак Гуру (3400) 10 лет назад
Это слабая дженчина!
Это я, да) Профи (795) 10 лет назад
Ну знаете, иногда мы сами себя так ведем, что получаем заслуженно. . пока не доведем мужика до края пилим и пилим, потом жалуемся)).. . ну на меня не руку подняли, а подушку) ) и предупредили мол еще раз и я тебе под жопу напинаю, ибо охренела в край.. . ну и оскорбить можно по-разному). . Если просто что-то незначительное, то да, просто слабый мужик, а если серьезное, то дело в вас))
Anatoliy Kim Знаток (261) 10 лет назад
я думаю, что они стоят друг друга, так что в их паре это ок.
Юрий Чалков Мудрец (15570) 10 лет назад
слабость не означает вседозволенность. вам это девушкам надо усвоить прежде всего. и тогда руку никто на вас поднимать не будет.
а оскорблять мужчину девушке - это поступок тоже весьма недостойный
Дарья Иванова Мыслитель (7199) 10 лет назад
Знаете, есть такие леди, которые так допекают, что уже не в силах себя контролировать
Ghost 666 Профи (779) 10 лет назад
Не надо пользоваться своим положением и будет вам счастье без ударов)
Владимир Гретчин Просветленный (38940) 10 лет назад
это уже не девушка, а нечто поэтому и поступок правильный. Девушка никогда не опуститься до состояния быдла которое оскорбляет парней.
Ева* Профи (968) 10 лет назад
А девушка то напросилась)
Знаете а я смотрела индиский фильм. Там одна женщина (мать главной героини) не давала открыть рот своему мужу. Указывала, не давала выйти дочке замуж за возлюбленного. И что в итоге? Муж поставил ее на место. Дочь вышла замуж и жили все они счастливо. Одним словом, некоторые мужчины терпят целую вечность. Но а вы бы что сделали если давили бы по вашим слабым местам? Стоять и пытаться игнорировать тут не поможет. Я думаю иногда это разрешается.
Ольга З Гуру (2552) 10 лет назад
Я однажды мужа обозвала словом матерным и очень занижающую самооценку мужчины, так и получила ладошкой подзатыльник, а кулаком ни ни, это уж перебор, ну так на мужа не обижаюсь за это, сама доводила и получала за это Лещей)))
Источник: ух уж эти разборки=))))
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) 10 лет назад
оскорбить можно по разному. за некоторые слова даже даме не грех врезать.