А если в ссоре парень оскорбляет девушку называет, тупой и тварью, а потом она не выдерживает и оскорбляет а он ударяет!

Анна Маркова Ученик (163), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Летучая Мышель Оракул (62032) 10 лет назад
значит им скучно.. развлекаются
Остальные ответы
ForD Знаток (451) 10 лет назад
Нормальное явление
Sega Kolesnichenko Мастер (1904) 10 лет назад
дом 2, грош цена кто бьёт, надеюсь я так не поступлю никогда
*К а т я* Искусственный Интеллект (260041) 10 лет назад
Мы уже поняли.... что ОН козлина ты для себя ЭТо хочешь узнать?)
* Профи (790) 10 лет назад
Хоть и простишь сейчас-потом повторится втройне. бежать, Бежать
Анна Колосова Ученик (127) 10 лет назад
От такого бежать надо, не задумываясь! Т. к. он из себя ничего не представляет...
SandyM Гуру (3221) 10 лет назад
Вот это страсти, вот это любовь!!! Но руку на женщину?!?! Отрубить по самую шею!!!
Карина Лудищева Знаток (321) 10 лет назад
значит в ответ надо ему таааак двинуть чтоб не повадно было на слабую девушку руки поднимать)))
Pretty lady Просветленный (31061) 10 лет назад
Ну девушка будет реально тупой, если после таких выходок останется с ним!
Mr Darky Просветленный (22181) 10 лет назад
Баба тупая значит раз терпит.
. Просветленный (29827) 10 лет назад
Два дебила это сила )))
Lily Invisible Знаток (319) 10 лет назад
иногда лучше жевать чем говорить. а если ударил - не связываться больше
Табиб Искусственный Интеллект (187298) 10 лет назад
Сразу же пиши заявление в прокуратуру. Он сто раз об этом пожалеет. А главное-больше никогда не посмеет этого сделать.
Софья Калужская Знаток (285) 10 лет назад
слово одно. все мы на это горазды! а во руки распускать это не дело. повториться 100%. уходите ну или терпите если устраивает
Евгения Мудрец (15498) 10 лет назад
то пора искать нормального
leshka Гуру (3302) 10 лет назад
По какой причине он так поступает? Я бы никогда не поднял руку на женщину, это низко. Может быть вы оскорбили его так, что задели родных?
Валера Топ Гуру (4114) 10 лет назад
чёт вы с конца начали давайте по порядку:
- что вы хотели добиться инициируя ссору?
- в какой момент поняли, что данный процесс перестал приносить вам удовольствие?