Хомяк сбежал с клетки и ушел в дырку за унитазом и попал в трубы Как его выманить. Живет в этой квартире месяц

поставь его любимую еду и с прячься когда он выйдет попробуй осторожно поймать его

К Диане добавлю : накрыв чистой тряпкой, а то и укусить может.

Мясца или колбаски подкиньте к норке и следите, пока вылезет. Хомяки любят копченую колбаску.

Ореховое масло

вот такая мышеловка, положите что то вкуснопахнущее, она не убивает, а просто ловит