Можно ли переписать квартиру (льготный кредит на 40 лет) на совершеннолетнего ребёнка?

Анастасия Ученик (168), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
и кредит тоже переоформить тогда
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101059) 10 лет назад
Квартира в залоге у банка. На кого оформлен кредит, на того и оформляют собственность. Спрашивайте разрешение у банка. Возможно рефинансирование кредита и оформление его на другого человека.