Какими фактическими обстоятельствами можно доказать недобросовестность покупателей долей общей собственности в квартире?

Александра Карабчук Профи (834), на голосовании 10 лет назад
Продавец дважды продал жилплощадь, воспользовывавшись тем, что первые покупатели не успели зарегистрировать право собственности в ЕГРП долей общей собственности в коммунальной квартире.
Мы прекрасно понимаем и знаем, что вторые покупатели и продавец профессиональные риелторы и мошенники действующие вместе.
Какими фактическими обстоятельствами можно доказать недобросовестность покупателей долей общей собственности в квартире?
Прошу привести конкретные примеры, которые могут принести положительное судебное решение.
С уважением и благодарностью.
Голосование за лучший ответ
Таис Мудрец (19838) 10 лет назад
А в чём тут недобросовестность покупателей? Тут только мошенничество продавца...
Александра КарабчукПрофи (834) 10 лет назад
Они за одно - это группа мошенников.