Как можно быстро похудеть без спорт зала, зеленого кофе и всяких добавок?

shakir5652 kanarov Ученик (164), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Russian Гуру (3813) 11 лет назад
Липосакцию сделай, быстро и лежишь на столе не чего не делаешь
Yuri Nesterenko Гуру (3051) 11 лет назад
Не есть.
Максимум - фрукты-овощи.
Дмитрий Ученик (158) 11 лет назад
1. Употребляйте соевый белок, активно сжигает жиры.
2. Завтрак должен быть полноценным, но не переедать. (желательно макароны твёрдых сортов)
3. Обед сократить от обычного рациона в 2-3 раза.
4. На ужин только салат из помидор, огурцов, лука и т. д. (с оливковым маслом, и меньше соли)
5. Исключить жаренное, жирное, сладкое.
Хороший результат через 1-1.5 месяца.
ღV.v.VღV.v.Vღ Ученик (224) 11 лет назад
Постарайся есть часто но мало, пей 1 стакан воды перед едой, бегай по утрам, чаще ешь креветки и яблоки))))
Веном Веномов Просветленный (32746) 11 лет назад
как можно написать не касаясь ручкой тетради?
andervit Искусственный Интеллект (112366) 11 лет назад
Сперва толстеют, а потоим им все быстро и легко подавай.
ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. Либо деньги и под нож- это быстро, либо долго и мучительно.
Юля Макарова Ученик (106) 4 года назад
Вот лучшее средство https://zdorov-hrt.ss Мне его порекомендовала подруга, сказав, что с ним я быстро сброшу лишние килограммы и почищу организм. Я сначала не поверила, но через месяц я была поражена эффектом, я похудела на 12 кг! Кроме того, улучшилось общее состояние, появилась бодрость. Вы не поверите, но даже исчезла угревая сыпь, которая мучила меня долгие годы. После этого препарата я стала выглядеть сногсшибательно! Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-hrt.ss заходи и смело худей!