А вы уже посмотрели "Код аппокалипсиса"? Ну как?

Чуйикна Юлия Гуру (3040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pansy Гуру (4342) 16 лет назад
Смотрела. Заворотнюк никак не воспринимается в новом образе. Жалкая породия на боевик. Спец эффекты местами неплохие. 5 баллов по 10-бальной шкале.
Остальные ответы
Пропавшая Просветленный (22376) 16 лет назад
Нет - ещё не смотрели....думаю что не интересно
ЛюдМила Профи (828) 16 лет назад
мне хватило треллера. Жалкая пародия на зарубежные боевики
Пипетка бешеной собаки (Павлова) Просветленный (34533) 16 лет назад
Да, Заворотнюк я больше воспринимаю как няньку. Но фильм мне понравился!
Пользователь удален Ученик (112) 16 лет назад
время не трать, чушь какая-то
Golden DoLL (W$) Мыслитель (6234) 16 лет назад
русское дерьмо как обычно впрочем! одни пародии..ничеГО НОВОГО
sNipka Мастер (1762) 16 лет назад
А мне понравилось, несмотря на то, что фильм международный, он довольно патриотичный (для России естественно) Заворотнюк, конечно, плохо воспринимается в образе Джеймса Бонда женскоо рода))), но в общем она сыграла неплохо.4 по пятибальной.
Источник: Посмотри, и оцени сама
Наталья Резниченко Мыслитель (5378) 16 лет назад
Кроме чувства жалости к Завортнюк, ничего не испытывала. Сто раз виденное, жеванное-пережеванное... жаль потраченного времени. Нянька и есть, как бы ее там не красили...
Пользователь удален Ученик (102) 16 лет назад
а мне очень понравился не знаю почему всем кажется что заваратнюк как была нянькой так ей и останется!!!!нет нет и нет очень классный фильм хочу его купить на дивиди и вообще образ джеймс бонда ей очень идет!особенно мне понравился е партнер!1000000000000000000000000 балов по 10 бальной системе!
Виктория Знаток (257) 16 лет назад
ксажалению не смотрела ,очень хочу посмотреть!!!!