Что подарить дочке на 3 годика? Учитывая то, что у неё 2 старшие сестры.

Аня Харченко Профи (839), закрыт 11 лет назад
Так, что в доме имеются игрушки практически любые. Может есть у кого идея Всю голову сломали уже.
Лучший ответ
Остальные ответы
nedurno Гуру (3365) 11 лет назад
подарите ей кружку с фотографией, маленькую
Татьяна Стрельникова Мастер (1229) 11 лет назад
Что-нибудь индивидуальное и чтобы осталось на всю ее жизнь. У меня есть тарелка с моей фотографией в 5 лет.
Алсу Шакирова Знаток (264) 11 лет назад
Что нибудь для развития моторики, или пачку пуанты и отведите в балет, станет звездой подарок на всю жизнь запомнит)))
букет Просветленный (25672) 11 лет назад
я своему подарила шведскую стенку, в восторге.
Наталья Гуру (3236) 11 лет назад
Куклу и детскую посудку