Лицемерие.

Инна Инина Мудрец (17709), закрыт 16 лет назад
Лицемерие- это искусство ? Кто больше склонен лицемерить: мужчины или женщины ? Кому лучше удается постичь " мастерство "?
Лучший ответ
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 16 лет назад
я думаю и одни и другие умеют в равной степени лицемерить но вот чувственнее к проявлениям лицемерия все же женщины
Остальные ответы
Леди Осень Просветленный (25774) 16 лет назад
это заискивание перед тем, кто кажется тебе круче - степень виртуозности определяется степенью закомплексованности
Правдолюб Просветленный (26296) 16 лет назад
В обществе так повелось - у каждого должен быть набор масок на любой случай . Не надевший маски обречен быть непонятым ...
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 16 лет назад
Лицемерам обоих полов, из коих весь мир и состоит.
Павел Просветленный (22101) 16 лет назад
Не искусство а хитрость. Лучше удается женщинам и старикам.
надежда ермишина Просветленный (37441) 16 лет назад
Лицемерие свойственно и мужчинам , и женщинам..
Кто столько блеска проявил
в искусстве лгать и лицемерить,
тому дозволено не верить,
хотя б он правду говорил.