как подключить динамик напрямую к компьютеру?

Артем Сидоров Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ром Ломовцев Мыслитель (5058) 11 лет назад
Нужна звуковая карта, поддерживающая работу своего выхода непосредственно на динамики (в них на выходе стоит отдельная микросхема усилителя, 2 стереоканала по 0.2-0.4Вт) . Интегрированные звуковые карты этого не позволяют (в них один маленький чип на 2-6-8 каналов, если он будет ещё и качать мощность прямо на динамики, то он просто перегреется).
Остальные ответы
Тигр@ Искусственный Интеллект (140276) 11 лет назад
Некоторые внешние звуковые карты действительно позволяют подключить пассивные колонки (динамики) небольшой мощности непосредственно к выходу, без усилителя. Смотрите руководство на Звуковую карту. А подключение или как обычно в линейный выход (в этом случае с помощь перемычек на звуковой карте нужно установить режим выхода) или есть специальный, усиленный выход.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320005) 11 лет назад
Не имея звуковой карты со встроенным усилителем, никак, спалишь выход сразу, и мамке пипец.... А что мешает хороший усилок приобрести, и акустику?