Народ, подскажите как скинуть фото в интернет с кэнон 600d,

Белка Николаевна(ха-ха) Ученик (179), на голосовании 10 лет назад
Карту памяти комп не видит, на рабочем столе фотка открывается в нечитаемом формате (((
Дополнен 10 лет назад
А как??
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (186844) 10 лет назад
Снимали, наверное, в CR2,вот и не видит. Конвертировать нужно. При помощи программки, которая находится на диске и лежит в упаковочной коробке от фотоаппаратика.
Jonson Профи (605) 10 лет назад
Можно в любой другой отконвертировать не обязательно диск оригинал.