Подскажите пожалуйста фильм, смотрел давным давно: суть простая)

Евгений Кириченко Ученик (141), закрыт 10 лет назад
молодой парень случайно устроился работать вышибалой в клуб, из за своего старания его уважали в команде, но его заметил директор другие клубов и звал к себе, предлагая больше денег, команда отказалась, так как то директор занимался наркотиками, но все же главный герой остался на своем и ушел от них. Красивая жизнь, много денег, наркотики. Из за употребления наркотиков он не справился с обязанностями, и клуб закрыли. Его разумеется уволили а потом и убили.
это не фильм "клуб" и не "студия 57") уже проверял, что то другое)
Дополнен 10 лет назад
не тоже не то (