Скажите, маску для роста волос из лука, желтка и лимона надо наносить на только что вымытые корни волос, или на сухие

Цовинар Мкртчян Ученик (56), на голосовании 10 лет назад
можно? и вообще другие маски, к примеру для смягчения на мокрые чистые или на сухие чуть грязные?
Голосование за лучший ответ
Надежда Мирончук Мастер (1377) 10 лет назад
Ой, не делайте ее. Лук не надо. Пожалуйста. Потом месяц пахнуть будете.
Это я Искусственный Интеллект (101306) 10 лет назад
ой, только не луком
купи бодягу сухую в порошке, разведи с водой и хорошенько втирай в кожу головы
Хризантема Мыслитель (5840) 10 лет назад
ну не знаю что все так про лук, у меня ни чего не пахло, если конечно кто нибудь носом не уткнется в волосы, я зимой такую маску делала для роста, все нормально было и нет запаха, все маски я делаю перед мытьем на грязные волосы ну если хотите то смочите их я на сухие наношу,
mina Оракул (51544) 10 лет назад
Маски наносят на сухие волосы, предварительно хорошо расчесанные и промассировать кожу. . Лук не нужен, вонять будет, лучше возьмите масло репейное с перцем (эффект тот же) . В вашу маску можно добавить мед, коньяк.