как и что сказать ребенку 14лет когда он тебя посылает.... а мне нужно расположить его внимание...

Елена Лоцманова Ученик (145), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sixteen Оракул (91054) 10 лет назад
Если вы о ребёнке мужчины, с которым завели отношения - скажите отцу этого ребёнка о поведении его отпрыска. Этим родные должны заниматься.
Подлец Мыслитель (8845) 10 лет назад
Попробуйте вежливо объяснить ему что можно а что нельзя. Потом можно плавно перейти к методам запретов. Потом вообще можно отвесить килограмма полтора люлей, как крайняя мера :)
. Искусственный Интеллект (367283) 10 лет назад
Да пошлите его туда же! Его жизнь вам не принадлежит.
Источник: Позитивный человек — это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками
ВДВ Мудрец (15224) 10 лет назад
Ну я бы ему послал, а Вы сами думайте!
Ашот Алверцян Оракул (56743) 10 лет назад
хочешь правды? раздави его! я бы башкой (об стенку) а потом снова дал бы ему то!. . человеческое!
Mr.Dan Гуру (2617) 10 лет назад
Посдержанее. В 14 лет сама понимаешь, все герои.
Юнусова Е.В. Профи (676) 10 лет назад
Ребенок-подросток. Найти подход трудно. Не доказывайте свое. Детю это не интересно. Дете хочет что б слышали его. Сделайте шаг навстречу. Все таки вы старше, знаете что делаете. А посылает наверно ( или возможно) что вы не слышите его ( ребенка) 4,7,14,34 это всегда дети. И мы всегда дети. И нам тоже много что не нравится)))