Почему наши отношения не складываются. Рита Санарова 16.12.1988 Азиз Фехри 9.8.1991

rita sanarova Ученик (19), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
фаниль галеев Гуру (3287) 10 лет назад
Не пытайтесь найти причину по датам рождения. Они не причем Дело в вас.
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248108) 10 лет назад
Много факторов. В том числе-на нём есть привязка к другой. Хотя он тянется к Вам.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 10 лет назад
ВЫ-очень импульсивны (сами не знаете, что сделаете в следующую минуту), с постоянными переменами в настроении; а, ему, в отличие от ВАС-не хватает способностей-заводить теплые,
дружеские отношения и наслаждаться счастливой любовью. Измените себя-изменится и характер отношений.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса