В каком отделе головного мозга расположены нервные центры, контролирующие сокращение сердечной мышцы?

Z Ученик (238), закрыт 11 лет назад
1) продолговатом
2) промежуточном
3) среднем
4) мозжечке
Лучший ответ
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615733) 11 лет назад
что-то я новое открываю для себя.. . всегда думал, что управляющий центр только в спинном мозге, потому при переломах позвоночника сердце не отказывает.
Крах Мыслитель (6633) 11 лет назад
Прочитал где-то: студенты, учащиеся в медицинском - УЧИТЕСЬ пожалуйста.