Скажите!!!) Кого бы ВЫ назвали "быдло"....
в иерархии существует такое понятие, как смерды.. так вот они быдло
я уже вышел из этого возраста чтобы кого то быдлом называть :)
Вообще никого ни разу в жизни таким странным словом не назвал... (да и слыхал от других в близи быть может лишь раз несколько.. . и то повод не запомнил.. . будто антистатиком уши покрыты от таких слов...))
Навеяло.... Часто прохожу по тротуару, на котором (под окнами жилого дома) огромными буквами, краской (!) написано :" Я люблю тебя, моё маленькое быдло"....Интересно, адресат в курсе, что это для него?)... О, времена, о, нравы....
Вообще никого из живущих на Земле так назвать не могу. Каким бы плохим не был человек - он для меня останется человеком. Скот домашний - это животное.
Даже если весь мир вокруг меня станет изо дня в день употреблять это слово - я все равно не приму его в свой лексикон.