Сборная Домашка

Как бы вы поступили в моей ситуации?

Хочу спросить совета как бы вы поступили в моей ситуации. Учусь в 7 классе. Недавно перевëлся в новую школу. Сразу сделал себе имя. Никого не бил и старался не оскорблять, но мог если меня кто то сдал или была весомая причина. Имя себе сделал тем что носил разные вещи в школу по типу противогазов, нисок, бинтов, зелëнки , ложек и прочего. Старался часто шутить и всех развлекать. В итоге пацаны из моего класса заставили меня перед всеми извиняться что я до всех докапывался, бил и обзывал ведьмами и прочее. Докапываются до любой мелочи от того что я ношу до точек в конце сообщения. Недавно произошла ситуация. Вобщем:
Прошёл на географию. Сказали сесть по рассадке. Я сел на своей место а там уже был чей то портфель. Я его немного отодвинул и сел за своë место. Приходит одноклассник. Говорит что бы уëбывал на своë место. Я говорю что я тут сижу. В итоге после оскорблений что я сын шлюхиа а он быдло у нас завязалась драка и нас разняли. После урока иду за курткой а подходит толпа из моего класса и предъявляет что я назвал чью то мать шлюхой на географии. Я отрицаю, они не верят. Я ухожу и в итоге дело потихоньку доходит до потасовки и в итоге нас прерывает учитель. Они говорят что я без к еë классу , бил их, оскорблял и что я такая мразь ещë и про мать говорил. Что бы вы сделали на момент месте?

Блин. Вот ты пишешь, сделал себе имя. Носил разные вещи одноклассникам или сам носил? Если одноклассникам, то зачем? Они завистливые и не все поймут, что им делаешь добро и просто приятное сделать. Многие в этом возрасте готовы предать и забыть добрые дела, потому все сейчас не как раньше одни за всех, а в дебилофонах и слушают песни таких же идиотов.
Короче, хотел до тебя довести, что имя так не делают. Имя делают поступками.
Ну надо заводить друзей. Приглядись в классе к сверстникам. Может кто-то такой же как ты, типа изгой. Только нормальных, не тех шестеро, которые сегодня с тобой, завтра трясутся с толпой.
Главное, учись. Сила в знаниях сейчас. Заодно и психологии научишься.

Бей их по-одному, желательно дубиной