Вы согласны что парень в 24 года должен иметь квартиру и машину ?
Дополнен
Иначе девушки на него даже не посмотрят.
не, мы не согласны) но вот для тетков парень в этом случае лох и неудачник... причем возраст парня варьируется от 21 до 30
Бред) В 24 года у меня не было ничего, даже работы, а сейчас мне 30 и у меня есть и квартира и машина и высокооплачиваемая работа. Парень (мужчина) должен иметь желание развиваться, а главное силы, остальное все приложиться
я считаю, что парень в таком возрасте должен иметь хорошее образование и голову на плечах)
согласен ...представляю - все парни имеют машины ...хто тогда девушек ИМЕТЬ будет ?
Ну машину возможно
А уж в 24 года квартиру свою это из разряда фантастики