Нижняя панель задач стала широкой и уменьшить ее вручную не получается.
Панель задач не закреплена. При попытке уменьшить ширину пропадает совсем внизу, а когда хочу снизу вытянуть двойной стрелкой, панель опять становиться скачкообразно широкой.
наведи мышкой курсор на панели задач откроется вкладка закрепить панель задач
поставь галочку для закрепления или убери -убрав курсор наведи и нажми на левую кнопки мыши и
вниз